euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Candeeiro de mesa barro vidrado e vazado decoração a verde Português séc. XX sinais de uso, electrificado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm