euro_symbol€ 130Valor base
doneFeb 7, 2021 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" Português séc. XIX partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm