euro_symbol€ 130Base value
doneFeb 7, 2021 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" Português séc. XIX partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm