euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 7, 2021 9:42:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm