euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Operação grupo escultórico em barro de Estremoz decoração policromada Português séc. XX (meados) falta grande na base, colagem, outras pequenas faltas marcado ESTREMOZ PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm