euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Operação grupo escultórico em barro de Estremoz decoração policromada Português séc. XX (meados) falta grande na base, colagem, outras pequenas faltas marcado ESTREMOZ PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm