euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOAQUIM TIAGO - SÉC. XX/XXI Padaria grupo escultórico em diversos materiais pintados assinado a carimbo com inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20,5 x 16,5 cm