euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Quatro apitos “Burro com pessoa”, “Burro albardado” e “Galos” barro de Estremoz decorações policromadas Portugueses séc. XX um marcado J. M. ESTREMOZ – PORTUGAL (provavelmente João Marcelino Moreira - 1926-1991), outro marcado L. F. G. ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 17,5 cm