euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 7, 2021 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Apito-paliteiro “Cão” barro de Barcelos decoração policromada Português séc. XX (2ª metade) pequena falta assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 14,5 x 6 cm