euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 7, 2021 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Figuras (duas a cavalo num burro) três esculturas em barro de Estremoz decorações policromadas Portuguesas séc. XX uma com falta na base, outra com colagens uma assinada M. LUÍSA, outra assinada J. FLORES, outra marcada ESTREMOZ PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 20 cm