Faiança, Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 1 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 140Valor base

doneFeb 7, 2021 9:33:45 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Figuras (duas a cavalo num burro) três esculturas em barro de Estremoz decorações policromadas Portuguesas séc. XX uma com falta na base, outra com colagens uma assinada M. LUÍSA, outra assinada J. FLORES, outra marcada ESTREMOZ PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 20 cm