euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Ânfora com tampa e flores escultura em barro de Estremoz decoração relevada e policromada Portuguesa séc. XX marcada ESTREMOZ, assinada M. LUÍSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm