euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:37:10 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Presépio esculturas em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesas séc. XX (2ª metade) marcadas ESTREMOZ PORTUGAL, uma assinada J. M. (provavelmente João Marcelino Moreira- 1926-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 14 x 13 x 5,5 cm