euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Menina com flores e cornucópia escultura em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX (2ª metade) assinada J. FLORES – ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm