euro_symbol€ 220Valor base
doneFeb 7, 2021 9:28:34 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato faiança decoração a azul "São João Baptista" Português séc. XIX cabelo no fundo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm