euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 7, 2021 9:29:03 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Travessa oitavada faiança decoração a vinoso "Lavadeira" Portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm