euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:03:43 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada e policromada sobre fundo castanho “Lagosta e marisco” Português séc. XX (1º quartel) ligeiras faltas nos relevos, falta de diversas patas marcado da fábrica de A. F. REIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm