euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 31, 2021 9:23:51 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Relógio de bolso NOVEL e corrente caixa em ouro de 750/1000, corrente em ouro bicolor de 800/1000 movimento mecânico de corda, decoração gravada Suíço séc. XX mecanismo a necessitar de revisão relógio com marca de garantia de teor de Genéve, remarcado com marca de importação portuguesa, corrente com contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - bruto - 67,9 g.