euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 31, 2021 9:27:34 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérolas naturais (não testadas) e 1 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,07 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,8 x 4,5 cm; Peso - 4,7 g.