euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 31, 2021 9:23:41 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Alfinete de chapéu "Esfera" filigrana de ouro Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,8 cm; Peso - 2,9 g.