euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:27:56 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Alfinete "Ramo" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 aplicação de 3 pérolas de cultura (3 mm) (não testadas), diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 2,5 cm; Peso - 8 g.