euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 31, 2021 9:20:55 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 1,1 g.