euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas de cultura (6 mm) (não testadas) Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 4,9 g.