euro_symbol€ 140Valor base
doneJan 31, 2021 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos e alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 alfinete com aplicação de esmalte azul, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brincos) 2,2 cm; (alfinete) 1,5 x 3 cm; Peso - 8,8 g.