euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 31, 2021 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de brincos ouro de 750/1000 aplicação de esmaltes e cravejados com 1/2 pérolas naturais (não testadas) Franceses séc. XIX (finais) faltas e defeitos marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 7,2 g.