euro_symbol€ 200Base value
doneJan 31, 2021 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de brincos ouro de 750/1000 aplicação de esmaltes e cravejados com 1/2 pérolas naturais (não testadas) Franceses séc. XIX (finais) faltas e defeitos marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 7,2 g.