euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:19:34 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Quatro par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (8 mm) (não testadas) e 34 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (1/2 argolas) 1,6 cm; Peso - 13 g.