euro_symbol€ 340Valor base
doneJan 31, 2021 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 415Vendido
Anel e par de brincos ouro de 800/1000 decoração martelada, cravejados com 3 quartzos rutilado Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brincos) 1,8 cm; (anel) 13 (16,7 mm) cm; Peso - 17 g.