euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 31, 2021 9:20:06 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (9 mm) (não testadas) e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XX sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 6,7 g.