euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de brincos (par de 1/2 argolas) ouro bicolor de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 15 g.