euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 31, 2021 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
H. STERN - SÉC. XX Anel ouro de 750/1000 cravejado com citrinos, ametista, topázio e granada Brasileiro séc. XX/XXI sinais de uso marcado, remarcado com contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 2,9 g.