Pratas e Jóias
Inicia 25 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 31 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 31, 2021 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

H. STERN - SÉC. XX Anel ouro de 750/1000 cravejado com citrinos, ametista, topázio e granada Brasileiro séc. XX/XXI sinais de uso marcado, remarcado com contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 2,9 g.