euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:03:26 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Anel ouro de 800/1000 aplicação de pérolas de cultura (6 mm) (não testada), cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português séc. XX sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 3,2 g.