euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 31, 2021 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 2,7 g.