euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 31, 2021 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de brincos ouro decoração filigranada com aplicação de esmaltes Portugueses séc. XIX (finais) sinais de uso, pequenas faltas nos esmaltes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 6,3 g.