euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Dois pares de brincos (dois pares de 1/2 argolas) ouro de 800/1000 cravejados com 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,22 ct. Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bicolores) 1,5 cm; Peso - 13 g.