euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 31, 2021 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Europeus sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,5 cm; Peso - 2,1 g.