euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 31, 2021 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com madrepérola em cabochon Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 7,6 g.