euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 9:21:24 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Par de brincos ouro cravejados com citrino em talhe oval e talhe gota Portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso apenas com marca de ourives, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 6,8 g.