euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 31, 2021 9:05:33 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 5 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,46 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 2,5 g.