euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 31, 2021 9:11:37 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pulseira prata de 835/1000 cravejada com zircónias Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 159,6 g.