euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 31, 2021 9:12:17 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pulseira estilo Art Déco prata cravejada com vidros incolores e azuis Europeia séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos marca de reconhecimento francesa (1893-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 32 g.