euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 9:13:09 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Torçade composto por 11 fiadas de pérolas de água doce fecho em ouro de 585/1000, cravejado com 55 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm