euro_symbol€ 4,400Valor base
doneJan 31, 2021 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 5,000Vendido
Colar e pulseira ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 45 cm; (pulseira) 21 cm; Peso - 149 g.