euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 31, 2021 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Pulseira estilo Art Déco ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 40,8 g.