euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 31, 2021 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira prata dourada de 900/1000 cravejada com granadas Checoslovaca séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 11 g.