euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Cinco anéis ouro de 800/1000 cravejados com 26 diamantes em talhe 8/8 e 47 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1 ct. Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bicolor) 13 (16,7 mm) cm; Peso - 15,9 g.