euro_symbol€ 670Valor base
doneJan 31, 2021 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 745Vendido
Anel e par de brincos ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (anel) 15 (17,5 mm) cm; (brincos) 2 cm; Peso - 22,5 g.