euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois anéis, fecho e abotoadura ouro, ouro de 800/1000 e platina cravejados com pérola natural (não testada), diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e talhe de brilhante séc. XIX/XX e XX sinais de uso contraste diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (anel) 13 (16,7 mm) cm; (fecho) 2 cm; Peso - 6,5 g.