euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 31, 2021 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Travessa recortada prata de 916/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria REIS JOALHEIROS - PORTO (Vidal - 68)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 1.111 g.