euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 31, 2021 10:08:56 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Prato de arroz recortado prata de 916/1000 bordo relevado Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 830 g.