euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 31, 2021 10:02:17 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Par de travessas recortadas prata de 916/1000 bordo relevado Portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 1.708 g.